Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Общебольничный медицинский персонал:

Мануйленко Ольга Владимировна - главный врач, врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.
Биткина Эльвира Николаевна - зам. главного врача по лечебной части, врач-акушер-гинеколог высшей категории.
Субботина Наталья Борисовна - зам. главного врача по клинико-экспертной работе(КЭР), врач-акушер-гинеколог высшей категории.

Акушерское обсервационное родовое отделение:

Можаева Елена Васильевна - заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук.
Ильина Людмила Николаевна - врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Соболева Ирина Николаевна - врач-акушер-гинеколог.

Акушерское физиологическое родовое отделение:

Романюк Наталья Вячеславовна -заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории.
Мартынова Антонина Сергеевна - врач-акушер-гинеколог высшей категории.
Демидова Ксения Николаевна - врач-акушер-гинеколог.
Пыжикова Наталья Владимировна - врач-акушер гинеколог высшей категории.
Галактионова Дарья Владимировна - врач-акушер-гинеколог.

Отделение анестезиологии и реаниматологии :

Можаев Михаил Васильевич - заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории.
Милославская Марина Владиславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории.
Фролов Михаил Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог первой категории.
Стурцев Евгений Олегович - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории.
Мальцев Владимир Евгеньевич - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории.
Лыков Алексей Викторович - врач-анестезиолог-реаниматолог.

Отделение для новорожденных:

Светанкова Ирина Юрьевна- заведующая отделением, врач-неонатолог высшей категории.
Круглова Наталья Евгеньевна - врач-неонатолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Авилкина Татьяна Владимировна - врач-неонатолог высшей категории.
Манянина Татьяна Борисовна - врач-неонатолог высшей категории.
Шарутина Марина Викторовна - врач-неонатолог высшей категории.
Гурьева Софья Евгеньевна - врач-неонатолог.

Акушерское отделение патологии беременности:

Земляникина Лариса Ивановна - заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Светозарская Марина Сергеевна - врач-акушер-гинеколог высшей категории.
Калинина Надежда Валерьевна - врач-акушер-гинеколог.
Литвинова Екатерина Андреевна - врач-акушер-гинеколог.
Никитина Елена Сергеевна - врач-акушер-гинеколог.

Гинекологическое отделение:

Оноприенко Оксана Валерьевна - заведующая отделением, врач-акушер-гинеколог
Орлова Елена Владимировна - врач-акушер-гинеколог высшей категории.
Сейидов Эльдар Алмасович - врач-акушер-гинеколог.
Крупинова Дарья Сергеева - врач-акушер-гинеколог.

Клинико-диагностическая лаборатория:

Груздева Надежда Викторовна - заведующая КДЛ, врач клинической лабораторной диагностики высшей категории.
Грачева Ирина Николаевна - биолог.
Шилагина Светлана Вячеславовна - врач клинической лабораторной диагностики.
Цыганник Наталья Александровна - биолог.

Женская консультация:

Блинова Светлана Викторовна - заведующая женской консультации, врач-акушер-гинеколог высшей категории.
Курочкина Ирина Ивановна - врач-акушер-гинеколог высшей категории.
Диденко Татьяна Владимировна - врач-акушер-гинеколог..
Воронина Мария Александровна - врач-акушер-гинеколог.
Коренькова Анна Александровна - врач-акушер-гинеколог.
Фомина Екатерина Александровна-врач-акушер-гинеколог
Чуева Любовь Александровна – врач-акушер –гинеколог
Крылова Вера Викторовна - врач УЗД
Якимова Мария Викторовна – врач-акушер-гинеколог